Центр современных психотехнологий и практической психологии академии

создан для популяризации современной практической психологии и психотерапии, что позволит участникам программ и семинаров не только усовершенствовать профессиональные знания, повысить квалификацию, но и развивать уровень эмоциональной зрелости личности в целом.

Диапазон деятельности Центра варьируется от обучения, повышения квалификации специалистов, переподготовки, до ведения терапевтических групп, индивидуального приема, и научно исследовательской работы.

Все представленные Центром семинары и тренинги носят практический характер. Участвуя в семинарах, Вы не только получаете новую информацию, осваиваете техники и технические приемы, но и погружаетесь в психотерапевтическую работу. Такая форма работы способствует эффективному развитию профессиональных навыков. Вы получаете возможность на личном опыте, под руководством тренера, отследить запускаемые психотерапевтические процессы и на практике отработать полученный регрессивный материал, таким образом, наблюдая динамику изменения терапевтического процесса.

Центр современных психотехнологий и практической психологии Академии «Кайнар»